Behandlungen, Inhaltsstoffe: Centella Asiatica
(115)Inhaltsstoffe:
Centella Asiatica
LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
Skin1004Feuchtigkeitsspendende Ampulle für das Gesicht mit Centella und Hyaluronsäure Madagascar Centella Hyalu-Teca Plumping AmpouleAmpullen
50 ml
19.62 €
39.24 € / 100 ml
JumisoGesichtsserum mit Panthenol D-Panthenol Barrier Soothing SerumSeren
70 ml
16.48 €
23.54 € / 100 ml
ApotheFeuchtigkeitsspendende Gesichtsampulle mit Exosomen und Squalan Exosome Squal-Tox 3% Ampoule
Ampullen
30 ml
23.74 €
79.13 € / 100 ml
Skin1004Ampullenserum für das Gesicht mit Centella Madagascar Centella Teca AmpouleAmpullen
50 ml
16.50 €
33.00 € / 100 ml
2 kommentare
NacificAugenpatches für das Gesicht mit Kräuterextrakten Fresh Herb Origin Clear Spot PatchPunktuelle Behandlung
18 Stk
4.29 €
Mary & MayGesichtsserum mit Retinol, Bakuchiol und Centella Retinol 0.1% Bakuchiol Cica SerumSeren
80 ml
12.27 €
15.34 € / 100 ml
1 kommentare
MolvanyBeruhigendes Gesichtsserum mit Centella Arti-cica Refresh Calming SerumSeren
30 ml
14.92 €
12.68 €
42.27 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12.68 €
NumbuzinGesichts-Serum mit Ceramiden und AHA-Säuren No.4 Ceramide AHA Glazed Skin Prep SerumSeren
30 ml
13.47 €
44.90 € / 100 ml
EqqualberryBeruhigendes Gesichtsserum mit Aloe und Polynukleotiden Aloe PDRN Calming SerumSeren
30 ml
16.00 €
53.33 € / 100 ml
1 kommentare
VT CosmeticsPunkt-Pads für das Gesicht mit Spikulen Garlic AC Reedle Shot Point PatchPunktuelle Behandlung
9 Stk
5.28 €
2 kommentare
VT CosmeticsBooster-Serum mit Spikulen und Schneckenmucin Snail Reedle Shot 100BSeren
50 ml
20.50 €
41.00 € / 100 ml
VT CosmeticsBooster-Serum mit Spikulen Hydrop Reedle Shot 700Seren
30 ml
42.50 €
141.67 € / 100 ml
1 kommentare
VT CosmeticsFeuchtigkeitsspendende Gesichtsampulle H3 Hydro AmpouleAmpullen
30 ml
13.47 €
44.90 € / 100 ml
VT CosmeticsPads für das Gesicht mit Spikulen Garlic AC Reedle Shot Spot PatchPunktuelle Behandlung
48 Stk
5.60 €
4 kommentare
VT CosmeticsBooster-Serum mit Spikulen Hydrop Reedle Shot 300Seren
50 ml
35.50 €
71.00 € / 100 ml
2 kommentare
Skin1004Punktuelle Gesichtscreme mit Centella-Extrakt Madagascar Centella Tea-Trica Spot CreamPunktuelle Behandlung
20 ml
13.38 €
66.90 € / 100 ml
Dr.PeptiCentella-Ampulle gegen Pigmentflecken Centella Dark Spot Solution Ampoule ProAmpullen
30 ml
25.89 €
86.30 € / 100 ml
VT CosmeticsFeuchtigkeitsspendende Gesichtsampulle S4 Moisture AmpouleAmpullen
30 ml
14.72 €
49.07 € / 100 ml
VT CosmeticsStraffendes Gesichtsampulle R5 Firming AmpouleAmpullen
30 ml
20.00 €
66.67 € / 100 ml
2 kommentare
VT CosmeticsKollagen-Gesichtsessenz mit Centella Cica Collagen EssenceEssenzen
30 ml
15.90 €
53.00 € / 100 ml
VT CosmeticsLifting-Serum fürs Gesicht mit Spikulen Reedle Shot Lifting SerumSeren
30 ml
20.05 €
66.83 € / 100 ml
1 kommentare
VT CosmeticsGesichtspatches mit Centella-Extrakt Pro Cica Centella Asiatica Tiger Clear Spot PatchPunktuelle Behandlung
66 Stk
6.60 €
10 kommentare
MedipeelPhyto Serum mit Spicula und Centella 6000 Phyto Cica Nol B5 6000 Shot SerumSeren
50 ml
34.86 €
69.72 € / 100 ml
MedipeelPhyto Serum mit Spicula und Centella 3000 Phyto Cica Nol B5 3000 Shot SerumSeren
50 ml
26.68 €
53.36 € / 100 ml
9 kommentare
LUVUMBeruhigendes Gel-Serum mit Centella Calming Repair Cica Gel SerumSeren
80 ml
26.78 €
24.10 €
30.13 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24.10 €
LUVUMBeruhigendes Gesichtsöl-Serum mit Centella Calming Repair Cica Oil SerumSeren
30 ml
32.15 €
27.33 €
91.10 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 27.33 €
VT CosmeticsGesichtsserum mit Centella-Extrakt und Retinol Cica Reti-A Essence 0.1%Essenzen
30 ml
15.99 €
53.30 € / 100 ml
1 kommentare
VT CosmeticsAnti-Ausschlag-Pflaster mit Centella-Extrakt Cica Care Spot PatchPunktuelle Behandlung
48 Stk
5.37 €
11 kommentare
BeplainCicaful beruhigende Ampulle mit Centella-Extrakt Cicaful AmpouleAmpullen
30 ml
20.84 €
18.76 €
62.53 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18.76 €
BeplainCicaterol Ampulle mit Centella-Extrakt und Phytosterol Cicaterol AmpouleAmpullen
30 ml
20.21 €
67.37 € / 100 ml



































