You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Neu
Alle Produkte
Alle Neuheiten, Inhaltsstoffe: Rosmarin
(4)
Hautpflege (1)
Haare & Körper (3)
Filter
: 2
Sortieren Nach
: Neue zuerst
Inhaltsstoffe:
Rosmarin
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Neue zuerst
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
Medicube
Conditioner für Kopfhaut und Haar mit Polynukleotiden und Rosmarin Rosemary PDRN Hair&Scalp Conditioner
Konditionierer
250 ml
24.32 €
9.73 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Medicube
Kühlendes Shampoo für feines Haar mit Polynukleotiden und Rosmarin Rosemary PDRN Cooling Thickening Shampoo
Shampoos
400 ml
31.59 €
7.90 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Medicube
Über-Nacht-Peel-Off-Gesichtsmaske mit Polynukleotiden und Koffein PDRN Pink Caffeine Night Wrapping Mask
Nachtmasken
75 ml
17.89 €
23.85 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Medicube
Kopfhautserum mit Polynukleotiden und Rosmarin Rosemary PDRN Scalp Serum
Seren & Ampullen
20 ml
20.66 €
103.30 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen