La'dor
Besondere Bedürfnisse:
Beschädigtes Haar
LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
La'dorHaarfiller Perfect Hair Fill-UpFüllstoffe
150 ml+5 abmessungen
15.11 €
10.07 € / 100 ml
21 kommentare
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo OsmanthusShampoos
100 ml+2 abmessungen
5.81 €
5.81 € / 100 ml
2 kommentare
La'dorHaarshampoo mit Keratin Keratin LPP ShampooShampoos
150 ml+2 abmessungen
4.98 €
3.32 € / 100 ml
17 kommentare
La'dorShampoo für beschädigtes Haar Damage Protector Acid ShampooShampoos
150 ml+1 abmessungen
3.06 €
2.04 € / 100 ml
6 kommentare
La'dorSchützende saure Spülung für geschädigtes Haar Damage Protector Acid ConditionerKonditionierer
900 ml
24.05 €
2.67 € / 100 ml
La'dorHaarshampoo mit Apfelessig ACV Vinegar ShampooShampoos
530 ml+2 abmessungen
22.50 €
4.25 € / 100 ml
17 kommentare
La'dorSet der parfümierten Haaröle Perfumed Hair Oil Trio SetÖle & Essenzen
30 ml * 3 Stk
33.58 €
37.31 € / 100 ml
La'dorZweiphasen-Keratinspray für das Haar Keratin Layered Oil MistSprays
130 ml
17.42 €
14.36 €
11.05 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 13.85 €
5 kommentare
La'dorSerum gegen Spliss Keratin Power GlueSeren & Ampullen
180 ml+4 abmessungen
23.68 €
13.16 € / 100 ml
8 kommentare
La'dorParfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment OsmanthusMasken
380 ml+2 abmessungen
18.44 €
4.85 € / 100 ml
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo HinokiShampoos
530 ml+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
1 kommentare
La'dorParfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment HinokiMasken
380 ml+2 abmessungen
18.44 €
4.85 € / 100 ml
La'dorParfümierte feuchtigkeitsspendende Haarmaske Perfumed Hair Treatment La PittaMasken
380 ml+2 abmessungen
18.44 €
4.85 € / 100 ml
2 kommentare
La'dorParfümiertes Haarshampoo mit Proteinen Perfumed Hair Shampoo La PittaShampoos
530 ml+2 abmessungen
19.58 €
3.69 € / 100 ml
8 kommentare
La'dorParfümiertes Haaröl Perfumed Hair Oil OsmanthusÖle & Essenzen
80 ml+1 abmessungen
17.69 €
22.11 € / 100 ml
17 kommentare
La'dorParfümiertes Haaröl Perfumed Hair Oil Our LeafÖle & Essenzen
80 ml+1 abmessungen
20.38 €
25.47 € / 100 ml
6 kommentare
La'dorHaarmaske mit Apfelessig ACV Vinegar TreatmentMasken
430 ml+1 abmessungen
21.53 €
5.01 € / 100 ml
8 kommentare
La'dorSchneckenmucin-Nacht-Haarampulle Snail Sleeping Hair AmpouleSeren & Ampullen
20 ml * 20 Stk
1 kommentare
Eingestellt
Eingestellt
























