Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Inhaltsstoffe:

Vegan

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
KAINE Lippenbalsam Glow Melting Lip Balm
KAINELippenbalsam Glow Melting Lip BalmLippenbalsame
3.4 g, No.02 Rosy Plum+2 abmessungen
13.75 €
10.20 €
340.00 € / 100 g
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9.24 €
11 kommentare
Unleashia Veganer Lippenbalsam Glacier Vegan Lip Balm
UnleashiaVeganer Lippenbalsam Glacier Vegan Lip BalmLippenbalsame
3.3 g, No.02 Blue Lagoon+1 abmessungen
8.56 €
285.33 € / 100 g
8 kommentare
Anillo Lippenbalsam mit Rosenduft Rose Glow Balm
AnilloLippenbalsam mit Rosenduft Rose Glow BalmLippenbalsame
5 g
16.79 €
335.80 € / 100 g
Anillo Lippenbalsam mit Blütenextrakt Petal Glow Balm
AnilloLippenbalsam mit Blütenextrakt Petal Glow BalmLippenbalsame
5 g
16.79 €
335.80 € / 100 g
1 kommentare
Anillo Lippenbalsam für weiche Lippen Mellow Glow Balm
AnilloLippenbalsam für weiche Lippen Mellow Glow BalmLippenbalsame
5 g
16.79 €
335.80 € / 100 g
Laka Soul Vegan Lip Balm veganer Balsame
LakaSoul Vegan Lip Balm veganer BalsameLippenbalsame
3.9 g, Berry+3 abmessungen
8.93 €
223.25 € / 100 g
1 kommentare

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden