You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Beschädigtes Haar
Alle Produkte
Geschädigtes Haar pflegen, Inhaltsstoffe: Rosenextrakt
(5)
Haare & Körper (5)
Filter
: 2
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
Rosenextrakt
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
Petitfee & Koelf
Haar Kappe Maske Rose Petal Satin Hair Mask
Masken
30 g / 1 Stk
4.91 €
16.37 € / 100 g
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Anillo
Regenerierende Haar-Essenz mit Rosenduft Rosy Night Repair Hair Essence
Öle & Essenzen
50 ml
20.98 €
41.96 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KUNDAL
Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo English Rose
Shampoos
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Anillo
Regenerierender Haar-Conditioner mit Rosenduft Rosy Night Repair Ampoule Treatment
Konditionierer
200 ml
27.98 €
13.99 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KUNDAL
Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment English Rose
Konditionierer
500 ml
+1 abmessungen
13.65 €
2.73 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen