Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Inhaltsstoffe:

Spikulen

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
VT Cosmetics Mikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 100
VT CosmeticsMikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 100Seren
50 ml+2 abmessungen
18.55 €
37.10 € / 100 ml
64 kommentare
VT Cosmetics Mikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 300
VT CosmeticsMikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 300Seren
50 ml+2 abmessungen
27.60 €
55.20 € / 100 ml
44 kommentare
VT Cosmetics Zweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Reedle Shot 300 2-Step Mask
VT CosmeticsZweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Reedle Shot 300 2-Step MaskTuchmasken
1.5 g, 25 g / 1 Stk
2.87 €
11.04 € / 100 g
9 kommentare
VT Cosmetics Mikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 700
VT CosmeticsMikronadel-Booster für das Gesicht Reedle Shot 700Seren
30 ml
35.66 €
118.87 € / 100 ml
4 kommentare
VT Cosmetics Gesichtsserum mit Retinol Reti-A Reedle Shot 100
VT CosmeticsGesichtsserum mit Retinol Reti-A Reedle Shot 100Seren
50 ml+2 abmessungen
23.36 €
46.72 € / 100 ml
8 kommentare
Mary & May Gesichtscreme mit Retinol-Spikulen und Polynukleotiden Spicule Retinol PDRN Cream
VT Cosmetics Zweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Reedle Shot 700 2-Step Mask
VT CosmeticsZweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Reedle Shot 700 2-Step MaskTuchmasken
1.5 g, 25 g / 1 Stk
3.20 €
12.31 € / 100 g
3 kommentare
VT Cosmetics Zweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Reedle Shot 100 2-Step Mask
VT CosmeticsZweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Reedle Shot 100 2-Step MaskTuchmasken
1.5 g, 25 g / 1 Stk
1.84 €
7.08 € / 100 g
9 kommentare
VT Cosmetics Zweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Mild Reedle Shot 50 2-Step Mask
VT CosmeticsZweistufige straffende Gesichtsmaske mit Mikronadeln Mild Reedle Shot 50 2-Step MaskTuchmasken
1.5 g, 20 g / 1 Stk
1.54 €
5.92 € / 100 g
7 kommentare
Differ & Deeper Beruhigende Gesichts-Booster-Ampulle S-Cure Daily Shot
Differ & DeeperBeruhigende Gesichts-Booster-Ampulle S-Cure Daily ShotAmpullen
2.5 ml * 2 Stk+1 abmessungen
12.21 €
48.84 € / 100 ml

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden