de
Gratis Geschenk Cleansing Foam bei der Bestellung ab 49 € Gratis

Ksisters Try SetsA'pieu Icing Milk Pack (Set)

22.74 €
19.99 € inkl. Mwst.

Volumen: Set

Volumen: Set
22.74 €
19.99 € inkl. Mwst.
Beschreibung
Für die Liebhaber der A'pieu-Milchboxen haben wir ein Set mit Masken hergestellt, das Dir eine ausreichend große Auswahl an Masken bietet. Und dabei sparst Du auch etwas Geld. Beachte, dass das Set 14 Masken enthält! Das Set enthält (je 2 Stück): ⭐️ Beruhigende Tuchmaske Banana Milk One-Pack (2 Stk) ⭐️ Revitalisierende Gesichtsmaske Coconut Milk One-Pack (2 Stk) ⭐️ Gesichtsmaske Coffee Milk One-Pack (2 Stk) ⭐️ Gesichtsmaske Green Tea Milk One-Pack (2 Stk) ⭐️ Gesichtsmaske White Milk One-Pack (2 Stk) ⭐️ Tuchmaske mit Mandarinenextrakt Icing Sweet Bar Sheet Mask (2 Stk) ⭐️ Tuchmaske mit Ananas-Extrakt Icing Sweet Bar Sheet Mask Pineapple (2 Stk)
Beruhigende Bananen-Milch One-Pack Maske Banana Milk One-Pack https://ksisters.sk/en/product/apieu-milk-one-pack-banana?sku=2100554 Pflege-Milch-Tuchmaske mit Kokosmilch Coconut Milk One-Pack https://ksisters.sk/en/product/apieu-milk-one-pack-coconut-milk?sku=2100550 Pflege-Milch-Tuchmaske mit Kaffee-Extrakt Coffee Milk One-Pack https://ksisters.sk/en/product/apieu-milk-one-pack-coffee-milk?sku=2100551 Gesichtsmaske mit Grüntee-Extrakt Green Tea Milk One-Pack https://ksisters.sk/en/product/apieu-milk-one-pack-green-tea?sku=2100552 Tuchmaske White Milk One-Pack https://ksisters.sk/en/product/apieu-milk-one-pack-white-milk?sku=2100576 Tuchmaske mit Mandarinenextrakt Icing Sweet Bar Sheet Mask Hanrabong https://ksisters.sk/en/product/apieu-icing-sweet-bar-sheet-mask-hanrabong?sku=2100560
Mehr lesen
Vor der Anwendung jeder Maske sollte die Haut gut vorbereitet werden: Bitte mit einem Gel oder Toner das Gesicht reinigen, tonisieren und trocknen. Dann die Maske auf das Gesicht auftragen und 15-20 Minuten einwirken lassen. Die restliche Essenz sanft in die Haut einmassieren, aber nicht abwaschen.
Für die Liebhaber der A'pieu-Milchboxen haben wir ein Set mit Masken hergestellt, das Dir eine ausreichend große Auswahl an Masken bietet. Und dabei sparst Du auch etwas Geld. Beachte, dass das Set 14 Masken enthält! Das Set enthält (je 2 Stück): ⭐️ Beruhigende Tuchmaske Banana Milk One-Pack (2 Stk) ⭐️ Revitalisierende Gesichtsmaske Coconut Milk One-Pack (2 Stk) ⭐️ Gesichtsmaske Coffee Milk One-Pack (2 Stk) ⭐️ Gesichtsmaske Green Tea Milk One-Pack (2 Stk) ⭐️ Gesichtsmaske White Milk One-Pack (2 Stk) ⭐️ Tuchmaske mit Mandarinenextrakt Icing Sweet Bar Sheet Mask (2 Stk) ⭐️ Tuchmaske mit Ananas-Extrakt Icing Sweet Bar Sheet Mask Pineapple (2 Stk)