You need to enable JavaScript to run this app.
Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
DE
€
Alle produkte
Bestseller
Neu
Marken
Ksisters
Alle Produkte
Alle Produkte, Inhaltsstoffe: Rosenextrakt
(30)
Hautpflege (13)
Haare & Körper (16)
Make-Up (1)
Filter
: 1
Sortieren Nach
: Beliebt
Inhaltsstoffe:
Rosenextrakt
LÖSCHEN
Sortieren Nach:
Beliebt
Beliebt
Neue zuerst
Preis ↑
Preis ↓
KUNDAL
Duschgel Honey & Macadamia Pure Body Wash English Rose
Reinigung
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
The Saem
Gesichtsmist Skinny Balance Soothing Mist
Gesichtssprays
75 ml
12.26 €
16.35 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Petitfee & Koelf
Haar Kappe Maske Rose Petal Satin Hair Mask
Masken
30 g / 1 Stk
4.91 €
16.37 € / 100 g
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Petitfee & Koelf
Antischwellung Fußmaske Rose Petal Satin Leg Mask
Fußcremes & Fußmasken
40 g / 2 Stk
6.51 €
4.88 €
12.20 € / 100 g
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4.88 €
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Mary & May
Tonerdemaske zum Ausgleich der Haut Rose Hyaluronic Hydra Wash Off Pack
Abwaschbare Masken
30 g
+1 abmessungen
4.89 €
16.30 € / 100 g
34 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Plu
Körperpeeling Body Scrub Pink Floral
Scrubs
200 g
9.74 €
4.87 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
Differ & Deeper
Lifting Gesichts-Creme-Maske Pink Lifting Up Toning Cream Mask
Abwaschbare Masken
100 g
22.50 €
22.50 € / 100 g
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Anillo
Regenerierendes parfümiertes Haar-Mist mit Rosenduft Rosy Night Parfum Hair Mist
Sprays
100 ml
32.88 €
32.88 € / 100 ml
Zum Warenkorb hinzufügen
Anillo
Regenerierende Haar-Essenz mit Rosenduft Rosy Night Repair Hair Essence
Öle & Essenzen
50 ml
20.98 €
41.96 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Anillo
Regenerierendes Shampoo mit Rosenduft Rosy Night Repair Shampoo
Shampoos
450 ml
31.49 €
7.00 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Plu
Körperpeeling mit Weißmoschus Duft Body Scrub White Musk
Scrubs
200 g
11.99 €
6.00 € / 100 g
Zum Warenkorb hinzufügen
Fraijour
Tonerde-Gesichtsmaske mit Laktobazillen Biome 5-Lacto Retexturizing Rosy Mask
Abwaschbare Masken
75 g
9.85 €
13.13 € / 100 g
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KUNDAL
Handcreme Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Ylang Ylang
Handcremes & Masken
50 ml
5.95 €
11.90 € / 100 ml
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KUNDAL
Körperlotion Honey & Macadamia Pure Body Lotion English Rose
Lotionen & Körpersprays
500 ml
18.82 €
3.76 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KUNDAL
Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo English Rose
Shampoos
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Medipeel
Erfrischende Maske mit Rosenextrakt Derma Maison Black Rose Fresh Mask
Abwaschbare Masken
230 g
73.07 €
31.77 € / 100 g
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Mary & May
Mist-Serum für das Gesicht Rose Collagen Mist Serum
Seren
100 ml
19.62 €
16.68 €
16.68 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16.14 €
6 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Petitfee & Koelf
Fersenmaske Rose Petal Satin Heel Mask
Fußcremes & Fußmasken
6 g / 2 Stk
2.62 €
43.67 € / 100 g
10 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Petitfee & Koelf
Fußmaske Rose Petal Satin Foot Mask
Fußcremes & Fußmasken
16 g / 2 Stk
2.99 €
18.69 € / 100 g
4 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Petitfee & Koelf
Handschuh Maske Rose Petal Satin Hand Mask
Handcremes & Masken
16 g / 2 Stk
3.58 €
22.38 € / 100 g
7 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Esfolio
Gesichtsmaske mit Rosenextrakt Pure Skin Rose Essence Mask
Tuchmasken
25 ml / 1 Stk
1.28 €
5.12 € / 100 ml
14 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Heimish
Augenpatches Bulgarian Rose Hydrogel Eye Patch
Augenpatches
84 g / 60 Stk
13.66 €
16.26 € / 100 g
11 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Mizon
Tuchmaske mit Rose Joyful Time Essence Mask Rose
Tuchmasken
23 g / 1 Stk
2.15 €
1.44 €
6.26 € / 100 g
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1.39 €
3 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Anillo
Regenerierender Haar-Conditioner mit Rosenduft Rosy Night Repair Ampoule Treatment
Konditionierer
200 ml
27.98 €
13.99 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
KUNDAL
Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment English Rose
Konditionierer
500 ml
+1 abmessungen
13.65 €
2.73 € / 100 ml
1 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
YNM
Lippen-Tint Heart Jelling Tint
Lippentints
2.6 g, No.02 Cherry Jelling
+5 abmessungen
14.24 €
474.67 € / 100 g
40 kommentare
Zum Warenkorb hinzufügen
Village 11 Factory
Serum-Mist für das Gesicht Fresh Dewy Rose Petal Facial Serum Mist
Gesichtssprays
100 ml
Nicht verfügbar
Mich informieren
The Saem
Tuchmaske Natural Rose Mask Sheet
Tuchmasken
21 ml / 1 Stk
3 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
Heimish
Gesichtscreme Bulgarian Rose Satin Cream
Cremes
50 ml
10 kommentare
Nicht verfügbar
Mich informieren
ISOV
Gesichtsmaske Meso Hydro Ampoule Mask
Tuchmasken
25 g / 1 Stk
Nicht verfügbar
Mich informieren
Lass uns in Kontakt treten!
Wir schicken Rabatte, neue Produkte und Pflegetipps zu.
Melde Dich für die Newsletter an
*
Abonnieren
Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden
Geschäftsbedingungen