Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Kopfhaut-Typ:

Trocken

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
La'dor Silikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarshampoo Moisture Balancing Shampoo
La'dorSilikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarshampoo Moisture Balancing ShampooShampoos
530 ml+1 abmessungen
14.50 €
10.96 €
2.07 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10.96 €
50 kommentare
KUNDAL Anti-Schuppen-Shampoo Dandruff Shampoo Apple Green Tea
KUNDALAnti-Schuppen-Shampoo Dandruff Shampoo Apple Green TeaShampoos
500 ml
13.90 €
2.78 € / 100 ml
14 kommentare
Petitfee & Koelf Haar Kappe Maske Rose Petal Satin Hair Mask
Petitfee & KoelfHaar Kappe Maske Rose Petal Satin Hair MaskMasken
30 g / 1 Stk
4.91 €
16.37 € / 100 g
1 kommentare
La'dor Schützende saure Spülung für geschädigtes Haar Damage Protector Acid Conditioner
Rated Green Feuchtigkeitsspendende Kopfhautmaske mit Hibiskusextrakt Hibiscus Moisturizing Scalp Pack Sugar Maple

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden