Geschenk bei der Bestellung ab 60 €
Besondere Bedürfnisse:

Trockenes & Schlaffes Haar

LÖSCHEN
Sortieren Nach:Beliebt
Elizavecca Regenerierende Haarmaske Collagen Ceramide Coating Protein Treatment Cer-100 Premium
La'dor Silikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarconditioner Moisture Balancing Conditioner
La'dorSilikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarconditioner Moisture Balancing ConditionerKonditionierer
530 ml+1 abmessungen
14.50 €
10.96 €
2.07 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10.57 €
24 kommentare
Rated Green Regenerierende Hitzeschutzcreme für das Haar Real Shea Protein Recharging Leave-In Treatment
Rated GreenRegenerierende Hitzeschutzcreme für das Haar Real Shea Protein Recharging Leave-In TreatmentKonditionierer
150 ml+1 abmessungen
23.49 €
17.62 €
11.75 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16.44 €
45 kommentare
Some By Mi Spray-Tonic gegen Haarausfall Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Tonic
Masil Regenerierende Haarmaske 10Premium Repair Hair Mask
MasilRegenerierende Haarmaske 10Premium Repair Hair MaskMasken
300 ml
17.50 €
5.83 € / 100 ml
9 kommentare
Daeng Gi Meo Ri Pflegeset für Haare Professional Honey Therapy Plus Set
Daeng Gi Meo RiPflegeset für Haare Professional Honey Therapy Plus SetSets
400 ml, 400 ml, 400 ml
68.99 €
48.29 €
4.02 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 48.29 €
Rated Green Haarmaske Real Argan Cold Pressed Deep Conditioning Hair Mask
VT Cosmetics Kopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 100dL
VT Cosmetics Kopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 700dL
VT CosmeticsKopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 700dLSeren & Ampullen
15 ml
37.48 €
33.06 €
220.40 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 29.95 €
CP-1 Kopfhautpeeling Head Spa Scalp Scaler
CP-1Kopfhautpeeling Head Spa Scalp ScalerPeelings und Scrubs
210 ml
15.56 €
6.22 € / 100 ml
20 kommentare
La'dor Feuchtigkeitsspendendes Haaröl Wonder Hair Oil
La'dorFeuchtigkeitsspendendes Haaröl Wonder Hair OilÖle & Essenzen
100 ml
19.04 €
19.04 € / 100 ml
14 kommentare
Anillo Nährendes Shampoo mit Schwarztee-Extrakt Black Tea Nourishing Scalp Shampoo
La'dor Ausgleichendes Shampoo Newplex Balancing Shampoo
La'dorAusgleichendes Shampoo Newplex Balancing ShampooShampoos
530 ml
15.17 €
2.86 € / 100 ml
KUNDAL Protein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Baby Powder
KUNDALProtein-Haarspülung Honey & Macadamia Protein Treatment Baby PowderKonditionierer
500 ml+1 abmessungen
10.49 €
2.10 € / 100 ml
11 kommentare
Masil Haarmaske 8Seconds Salon Hair Mask
MasilHaarmaske 8Seconds Salon Hair MaskMasken
350 ml+5 abmessungen
22.82 €
6.52 € / 100 ml
38 kommentare
Masil Regenerierende Haarmaske 8Seconds Salon Super Mild Hair Mask
MasilRegenerierende Haarmaske 8Seconds Salon Super Mild Hair MaskMasken
350 ml+5 abmessungen
27.40 €
7.83 € / 100 ml
29 kommentare
La'dor Silikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarshampoo Moisture Balancing Shampoo
La'dorSilikonfreies feuchtigkeitsspendendes Haarshampoo Moisture Balancing ShampooShampoos
530 ml+1 abmessungen
14.50 €
10.96 €
2.07 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10.96 €
50 kommentare
Anillo Nährender Haar-Conditioner mit Schwarztee-Extrakt Black Tea Nourishing Scalp Treatment
CP-1 Haarconditioner Aquaxyl Complex Intense Moisture Conditioner
CP-1Haarconditioner Aquaxyl Complex Intense Moisture ConditionerKonditionierer
500 ml+1 abmessungen
12.23 €
2.45 € / 100 ml
12 kommentare
Anillo Nährende Haar-Essenz mit Schwarztee-Extrakt Black Tea Nourishing Hair Essence
Plu Kopfhautpeeling mit Pfefferminzextrakt Exfoliating Scalp Scrub Peppermint
PluKopfhautpeeling mit Pfefferminzextrakt Exfoliating Scalp Scrub PeppermintPeelings und Scrubs
200 g
12.74 €
6.37 € / 100 g
2 kommentare
La'dor Haarconditioner Real Intensive Acid Conditioner
La'dorHaarconditioner Real Intensive Acid ConditionerKonditionierer
900 ml
17.97 €
2.00 € / 100 ml
2 kommentare
La'dor Haarshampoo Real Intensive Acid Shampoo
La'dorHaarshampoo Real Intensive Acid ShampooShampoos
900 ml
17.42 €
1.94 € / 100 ml
4 kommentare
La'dor Sulfatfreies Bio-Haarshampoo Triplex 3 Natural Shampoo
La'dorSulfatfreies Bio-Haarshampoo Triplex 3 Natural ShampooShampoos
530 ml+1 abmessungen
17.42 €
3.29 € / 100 ml
5 kommentare
Medicube Kopfhautserum mit Polynukleotiden und Rosmarin Rosemary PDRN Scalp Serum
KUNDAL Shampoo für geschädigtes Haar Protein Bonding Shampoo Violet Muguet
KUNDALShampoo für geschädigtes Haar Protein Bonding Shampoo Violet MuguetShampoos
500 ml
13.49 €
2.70 € / 100 ml
1 kommentare
Orjena Kräftigendes Ingwer-Volumen-Shampoo Ginger Volume Firming Shampoo
OrjenaKräftigendes Ingwer-Volumen-Shampoo Ginger Volume Firming ShampooShampoos
500 ml+1 abmessungen
17.17 €
3.43 € / 100 ml
1 kommentare
KUNDAL Pflegeserum-Mist für geschädigtes Haar Protein Bonding Hair Mist Serum Violet Muguet
CP-1 Haarmaske Premium Hair Treatment
CP-1Haarmaske Premium Hair TreatmentMasken
250 ml+1 abmessungen
15.17 €
6.07 € / 100 ml
17 kommentare
CP-1 Haarmaske LPP Collagen Repair Hair Mask
CP-1Haarmaske LPP Collagen Repair Hair MaskMasken
210 ml
15.65 €
7.45 € / 100 ml
4 kommentare
VT Cosmetics Kopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dL
VT CosmeticsKopfhautampulle mit Polynukleotiden PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dLSeren & Ampullen
15 ml
29.32 €
25.92 €
172.80 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23.48 €
1 kommentare
Orjena Protein-Feuchtigkeits-Conditioner mit Koffein Caffeine Protein Power Water Hair Fill-Up
KUNDAL Shampoo Beer Yeast Scalp Shampoo Herb Mint
KUNDALShampoo Beer Yeast Scalp Shampoo Herb MintShampoos
500 ml
20.95 €
4.19 € / 100 ml
6 kommentare
KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder
KUNDALShampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby PowderShampoos
500 ml+1 abmessungen
10.49 €
2.10 € / 100 ml
4 kommentare
Moremo Öl-Essenz für das Haar Hair Essence Delightful Oil
MoremoÖl-Essenz für das Haar Hair Essence Delightful OilÖle & Essenzen
70 ml+1 abmessungen
15.58 €
7.56 €
10.80 € / 100 ml
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 7.29 €
35 kommentare

Kannst Du Dich nicht entscheiden?

Ksisters-Bewertungen

Ich erkläre mich mit den unten stehend aufgeführten Teilnahmebedingungen einverstanden